Фаллоимитатор двусторонний реалистичный розовый...
Фаллоимитатор двусторонний реалистичный розовый...
Фаллоимитатор двусторонний реалистичный розовый /45х4,5см/
Фаллоимитатор двусторонний реалистичный розовый /45х4,5см/

Фаллоимитатор двусторонний реалистичный розовый /45х4,5см/

251100ru
В наличии. ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ В ИВАНОВО!!!*
2 499,00 ₽
Не начислять

*ВНИМАНИЕ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОДЛИННОСТЬ ТОВАРА И ЛУЧШУЮ ЦЕНУ СРЕДИ ОФЛАЙН МАГАЗИНОВ Г. ИВАНОВО И ИХ САЙТОВ! НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ, СНИЗИМ ЦЕНУ + СДЕЛАЕМ ПРИЯТНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК!
Ключевые особенности: упругий и эластичный материал с гибким телом
Цвет: розовый
Материал:
ПВХ без фталатов
Размер: длина: общая 44 см, диаметр 3.9 см
Бренд: LOVETOY
Страна бренда/производства: Россия 
Арт. 251100ru

 

Невероятно гибкий двухсторонний фаллоимитатор выполнен из высококачественного материала ПВХ - поливинилхлорид. Ярко очерченные головки и словно напряженно пульсирующие выпирающие венки на теле игрушки погрузят Вас в полную реальность и заставят отдаться наслаждению.

Вы все ещё мечтаете об одновременном проникновении разделенном с партнером? Этот классический двухголовый член в необычном чувственном исполнении с легкостью воплотит Ваши сексуальные фантазии в захватывающую дух реальность.

Насладитесь всей полнотой ощущений наедине с собой или партнером. Очень гибкое тело игрушки позволяет изогнуть её форму в букву "U" для одновременно вагинальной и анальной стимуляции.

Рекомендации по уходу: до и после применения изделие следует промыть в теплой воде с бактерицидным мылом. Рекомендуем к использованию вместе с лубрикантом на водной основе.

Материал
ПВХ
Цвет
Розовый
Водонепроницаемость
IPX7 - погружение в воду до 1 метра до 30 минут
Пол
Для двоих
Размер
Длина: общая 44 см, диаметр 3.9 см

“Интимная жизнь, – как говаривал старик Зигмунд Фрейд, – лежит в глубине наших поступков, влияет на наше здоровье и управляет нашим подсознанием.”

Возможно это и некоторое преувеличение, но сексуальная жизнь и здоровье человека прочно взаимосвязаны. Впрочем, с этим уже никто не спорит. Вопрос скорее в другом – как добиться гармонии в этой хрупкой сфере межчеловеческого общения, как уметь быть любимым, иметь возможность любить, а значит – быть счастливым.

Мы, коллектив компании LOVETOY® (бывший «А-Полимер») живем и работаем в Краснодарском крае. Занимаемся выпуском товаров интимного назначения с 1993 года. Продукция нашего предприятия имеет парамедицинскую направленность, так как корректирует некоторые болезненные нарушения в интимной жизни и позволяет разнообразить отношения здоровых партнеров, придать новые краски семейной жизни.

В скрытой от других сфере человеческих отношений зачастую возникает значительное психоэмоциональное напряжение даже при легкой сексуальной дисгармонии. Мы пробуем внести свой вклад в решение хотя бы части возникающих проблем. За годы работы удалось с помощью нашей продукции помочь многим обрести уверенность в себе, своих силах, сохранить семьи. Наш коллектив гордится этим.

No reviews

Возможно, вам понравится

В этой категории 25 товаров:

Товары этого производителя:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.