Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve
Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve

Смарт-тренажер Кегеля Magic Kegel Rejuve

Magic Kegel Rejuve
В наличии. 100% Лучшая цена в г. Иваново* (Нашли дешевле? Снизим цену!)
6 350,00 ₽
Не начислять

Ключевые особенности: смарт-контроль из приложения, сенсорные датчики обжатия, 100% водонепроницаемость
Цвет:
зеленый
Материал: 100% силикон
Размер: длина: общая 20 см; длина виброяйца: общая 7,5 см,  рабочая 6 см, диаметр 3 см; длина хвостика 12 см
Вес нетто: 40г
Время работы/зарядки: 150/90 мин.
Бренд: Magic Motion
Страна производства: КНР
Арт. Magic Kegel Rejuve

 

Потрясающая новинка Magic Motion Kegel Rejuve - это тренажер Кегеля высочайшего качества, мощный и эффективный. Он который откроет для Вас палитру возможностей и упражнений для укрепления и поддержания в тонусе мышц тазового дна.

Magic Motion Kegel Rejuve - это новая секс-игрушка от Magic Motion, разработанная специально для интенсивных и эффективных тренировок мышц влагалища. Внешне это небольшое виброяйцо с длинным гибким хвостиком предназначено для вибрационного наслаждения и стимуляции интимных эрогенных зон. Но на самом деле Magic Motion Kegel Rejuve скрывает в себе еще больше функций и полезных возможностей. Это настоящий тренажер Кегеля, который позволит Вам привести в тонус мышцы тазового дна, укрепить их и вернуть былую эластичность. Благодаря упражнениям Кегеля Вы не только укрепите интимные мышцы, но и легко восстановитесь после родов. Отличным бонусом таких тренировок является и повышение качества половой жизни. Во время выполнения упражнений Вы качественно и интенсивно прорабатываете влагалищные мышцы, что в результате приводит к более крепким и чувственным сокращениям во время секса. Такой плотный контакт и сильное сжимание члена в процессе коитуса позволит и Вам, и Вашему партнеру испытать совершенно новые, яркие и безумные ощущения. Так что тренировки с Magic Motion Kegel Rejuve - это не только полезно, но и приятно.

Тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Rejuve имеет форму небольшого и очень удобного виброяйца. Эргономичная форма разработана с учетом анатомических особенностей мышц тазового дна, а поэтому легко проникает во влагалище и комфортно располагается внутри. Тренажер не приносит дискомфорта и иных неприятных ощущений. Гладкая поверхность и плавные линии способствуют эффективным и комфортным тренировкам, а анатомически правильный изогнутый хвостик надежно фиксирует виброяйцо в удобном положении. К тому же, благодаря длинному и гибкому хвостику Вы сможете с легкостью извлечь игрушку. Виброяйцо оснащено уникальными датчиками, которые отзываются на сжатие игрушки в процессе тренировки.

Изготовлен тренажер Magic Motion Kegel Rejuve из высококачественного медицинского силикона, который не содержит в своем составе фталатов и прочих вредных веществ. Материал очень приятный на ощупь, гладкий, нежный и бархатистый. Он полностью безвредный для здоровья и гипоаллергенный. Бонусом Magic Motion Kegel Rejuve является его водонепроницаемость. Вы смело можете тренироваться с виброяйцом даже в ванной или душе.

Самым главным достоинством и крутой особенностью тренажера Magic Motion Kegel Rejuve выступает управление с помощью приложения на смартфоне. Для того, чтобы Вам открылись все возможности для полноценных тренировок и упражнений, следует скачать бесплатное приложение Magic Kegel, которое доступно доступно для iOs и Android. После установления приложения Вам понадобится лишь включить игрушку, зажав на 2 секунды кнопку на хвостике девайса, включить Bluetooth на смартфоне и подключиться к своей игрушке. Устройство моментально синхронизируется со смартфоном и предоставляет Вам весь спектр крутых возможностей для укрепления интимных мышц.

Тренажер обладает 6 программами для тренировок: 

  • новичок;
  • улучшение тонуса;
  • медовый месяц;
  • любовница;
  • планирование ребенка;
  • молодая мама.

Программа "Новичок" - это первый этап тренировок, который отлично пригодится для тех, кто только ознакамливается с тренировками влагалищных мышц. Это идеальная программа для тех, кто не имеет опыта и только-только решил попробовать. "Новичок" - это отличный старт к интимным тренировкам.

Программы "Улучшение тонуса", "Медовый месяц" и "Любовница" - это программы, которые разработаны для тех женщин, целью тренировок у которых выступает улучшение сексуальной жизни.

"Молодая мама" - это идеальная программа тренировок для женщин, которые после родов желают привести мышцы тазового дна в тонус и вернуть им былую эластичность и упругость.

С помощью тренажера Кегеля Magic Motion Kegel Rejuve и приложения Magic Kegel Вы сможете наблюдать за своими показателями, результатами упражнений и статистикой тренировок. Таким образом Вы всегда будете знать когда и в какой мере Вам требуется поднажать и когда можно переходить на следующий уровень интенсивности и эффективности. С таким тренажером Вы также сможете планировать свои тренировки, вести статистику данных и сохранять персональные комплексы упражнений. 

Работает Magic Motion Kegel Rejuve на перезаряжаемом аккумуляторе. В комплект входит USB-кабель, с помощью которого Вы сможете зарядить Вашу игрушку. Зарядка длится около 30-40 минут, после который тренажер сможет проработать беспрерывно около 4 часов. 

  • Основные характеристики:

    • безвредный гипоаллергенный 100% силикон;
    • водонепроницаемый корпус;
    • длина виброяйца - 7,5 см, рабочая длина - 6 см, длина шнурка - 12 см, диаметр - 3 см;
    • вес - 40 грамм;
    • мощный моторчик;
    • встроенный аккумулятор;
    • версия Bluetooth 4.0.
    • управление с помощью приложения Magic Kegel.

    Работа вибратора и управление:

    • управление с помощью приложения Magic Kegel;
    • 6 программ тренировок;
    • повышенная чувствительность датчиков;
    • мощная вибрация при малейшем сжатии;
    • управление через смартфон с помощью приложения;
    • перезаряжаемость.

    В комплекте:

    • тренажер Кегеля Magic Motion Kegel Rejuve;
    • зарядное USB-устройство;
    • инструкция;
    • чехол для хранения;

На секс-игрушки Magic Motion действует гарантия от производителя. Гарантийный срок - 1 год. Для осуществления обмена следует сохранять упаковку.

a82807841f6fd3ae7464d967b6776e33.jpg

      

Материал
Силикон
Цвет
Зеленый
Водонепроницаемость
IPX7 - погружение в воду до 1 метра до 30 минут
Элементы питания
Аккумулятор (зарядное устройство в комплекте)
Пол
Для неё
Размер
Длина: общая 20 см; длина виброяйца: общая 7,5 см, рабочая 6 см, диаметр 3 см; длина хвостика 12 см

Magic Motion - международная компания, целью которой является формирование будущего сексуального здоровья и благополучия. Продукция Magic Motion создается для поддержания интимной жизни человека и улучшение ощущений во время секса. Товары для секса созданы с одной целью - сделать счастливыми как можно больше девушек и молодых парней.

Все продукты Magic Motion основаны на использовании мобильных технологий, которые легко управляются дистанционно на любом расстоянии. Приложения имеют яркий сексуальный дизайн и cинхронизируются с телом человека. Продукты компании Magic Motion помогут улучшить здоровье и познать новые яркие впечатления от жизни.

Magic Motion продолжает распространять среди клиентов здоровый образ жизни и пропагандировать свой бренд: «Наслаждайся», «Без ограничений», «Интеллектуальность».

No reviews

Возможно, вам понравится

В этой категории 25 товаров:

Товары этого производителя:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.