Man`s Power Многокомпонентный возбуждающий...
Man`s Power Многокомпонентный возбуждающий...
Man`s Power Многокомпонентный возбуждающий препарат для мужчин 10 капсул
Man`s Power Многокомпонентный возбуждающий препарат для мужчин 10 капсул

Man`s Power Многокомпонентный возбуждающий препарат для мужчин 10 капсул

Mans Power-10
В наличии. 100% Лучшая цена в г. Иваново* (Нашли дешевле? Снизим цену!)
2 000,00 ₽
Не начислять

Ключевые особенности: усиление потенции и половой выносливости у мужчин
Форма выпуска:
капсулы по 0,35 г
Состав:
Экстракт Родиолы розовой, йохимбина, зеленого чая, витамин Е,  L-карнитин, L-аргинин
Состав набора:
10 капсул
Бренд:
Supercaps
Страна бренда/производства: Россия/Казахстан
Арт. Mans Power-10

 

Обогащенный витаминами продукт изготовлен специально для мужчин. Мы взяли в основу добавки "Man`sPower" рецепт оленеводов Коми, которые очень эффективно использовали Золотой корень, которым лечатся на протяжении 10 веков. Он обладает мощным тонизирующим эффектом придает сил, выносливости. Отвары из корня пили перед сражениями и длительными походами.

Продукт изготовлен по инновационной технологии гранулирования, с добавлением экстрактов и аминокислрот. Благодаря этому, комплекс натуральных активных веществ оказывает общий тонизирующий эффект, стимулирует  кровеносную систему, включая органы малого таза. Положительно влияет на качествр семенной жидкости и активность мужского организма в целом.

Воороужившись современными технологиями мы сделали специальные гранулы, в которые добавили витамин Е и аминокислоты для укрепления мужского здоровья.

Родионин и другие 140 компонентов содержащиеся в корневищах растений Радиолы Розовой стимулируют центральную нервную систему, увеличивают работоспособность, устраняют сонливость и используются для лечения импотенции.

Йохимбин - известный во всем мире стимулятор мужской силы и потенции, активизирует выработку организмом основного "мужского гормона" - тестостерона. Положительно влияет на сексуальное влечение.

Витамин Е (токоферол) широко известен как витамин молодости и плодовитости, так как является мощнейшим антиоксидантом. Токоферол замедляет процессы старения в организме и обеспечивает работу половых гормонов у мужчин и женщин.

Аминокислоты (L-аргинин, L-карнитин) являются активными имуномодуляторами, L-карнитин улучшает качество и количество семенной жидкости, прием карнитина достоверно увеличивает вероятность зачатия, подвижность сперматозоидов, и их концентрацию, улучшает соотношение типичных/атипичных клеток.

Побочных эффектов не выявлено, возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Запрещено для детей младше 18 лет.
Продукт не является лекарством, биологически активной добавкой.  Содержание экстрактов и аминокислот в 1 капсуле не превышает 15% от нормы суточного потребления, установленной требованиями безопасности для пищевой продукции в странах Таможенного Союза. (Решение №299 от 28.05.2010г.) Зарегистрирован Декларацией о Соответствии ЕАЭС N RU Д-KZ. РА02. В. 15753/22 от 01.03.2022

Способ применения: Принимать по 1 капсуле раз в 3 дня. Для усиления эффекта возможен прием 1 капсулы раз в 2 дня. Эффект наступает через 2-4 часа и действует до 24 часов.
Курсовой прием аккумулирует эффективность и длительность действия продукта. Рекомендуемый курс 21 день, затем перерыв 14 дней.

Пол
Для него
Состав набора
10 капсул по 0,35 г
Состав
Экстракт Родиолы розовой, йохимбина, зеленого чая, витамин Е, L-карнитин, L-аргинин
Особое внимание мы уделяем интимному здоровью и репродуктивным функциям. Мы имеем свои производственные мощности и научную базу российских светил медицины и фармакологии. Все продукты компании Суперкапс и бренда Уральский коллаген произведены по собственным уникальным технологиям, прошли испытания и сертифицированы в соответствии с законодательством.

No reviews

Возможно, вам понравится

В этой категории 25 товаров:

Товары этого производителя:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.