Фаллопротез поясной пустотелый с бандажом...
Фаллопротез поясной пустотелый с бандажом...
Фаллопротез поясной пустотелый с бандажом...
Фаллопротез поясной пустотелый с бандажом Woman`s line /17,5х4,8см/
Фаллопротез поясной пустотелый с бандажом Woman`s line /17,5х4,8см/
Фаллопротез поясной пустотелый с бандажом Woman`s line /17,5х4,8см/

Фаллопротез поясной пустотелый с бандажом Woman`s line /17,5х4,8см/

7405/3ru
В наличии. ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ В ИВАНОВО!!!*
2 599,00 ₽
Не начислять

*ВНИМАНИЕ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОДЛИННОСТЬ ТОВАРА И ЛУЧШУЮ ЦЕНУ СРЕДИ ОФЛАЙН МАГАЗИНОВ Г. ИВАНОВО И ИХ САЙТОВ! НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ, СНИЗИМ ЦЕНУ + СДЕЛАЕМ ПРИЯТНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК!
Цвет: телесный
Материал:
ТЭП (термоэластопласт)
Размер: длина: общая 17,5 см, рабочая 16 см, диаметр: ствол 4,8 см, головка 3,8 см
Бренд: LOVETOY
Страна бренда/производства: Россия
Арт. 7405/3ru

 
Поясные пустотелые пояса для пар. Пустотелый фаллоимитатор с прочной фиксацией на теле за счет наличия бандажного пояса. Материал изделия более эластичный и  мягче по ощущениям, чем у парапротезов, укомплектованных «резинками». Благодаря такой конструкции обеспечивается точность регулировки, быстрота при надевании и снятии. За счет более широкой платформы и надежного контакта с телом, появилась возможность снизить жесткость изделия и за счет этого повысить чувствительность при контакте. Пояс выполнен пустотелым для возможности проявить «творчество» и самим, при необходимости создать оптимальную мягкость, эластичность, заполнив внутреннюю полость изделия.
Фаллопротез с полостью для пениса может стать идеальным решением для мужчин испытывающих проблемы с эрекцией. Полый страпон позволит Вам наслаждаться всей красотой секса лицом друг к другу и с каждым толчком дарить невероятную стимуляцию клитора партнерше.
В пустотелом виде конструкция изделие гарантирует атравматичность при использовании.
Рекомендации по использованию: для создания комфортного скольжения применяйте  лубрикант на водной основе и очищающий спрей с антимикробным эффектом «CLEARTOY» для экспресс-обработки до и после использования, после полного высыхания - обработать пудрой. Не используйте в качестве смазки вещества на жировой основе (вазелин, крем), не обрабатывайте изделие кипятком или спиртовыми растворами.
Материал
ТЭП (термоэластопласт)
Цвет
Телесный
Водонепроницаемость
IPX7 - погружение в воду до 1 метра до 30 минут
Пол
Унисекс
Размер
Длина: общая 17,5 см, рабочая 16 см, диаметр: ствол 4,8 см, головка 3,8 см

“Интимная жизнь, – как говаривал старик Зигмунд Фрейд, – лежит в глубине наших поступков, влияет на наше здоровье и управляет нашим подсознанием.”

Возможно это и некоторое преувеличение, но сексуальная жизнь и здоровье человека прочно взаимосвязаны. Впрочем, с этим уже никто не спорит. Вопрос скорее в другом – как добиться гармонии в этой хрупкой сфере межчеловеческого общения, как уметь быть любимым, иметь возможность любить, а значит – быть счастливым.

Мы, коллектив компании LOVETOY® (бывший «А-Полимер») живем и работаем в Краснодарском крае. Занимаемся выпуском товаров интимного назначения с 1993 года. Продукция нашего предприятия имеет парамедицинскую направленность, так как корректирует некоторые болезненные нарушения в интимной жизни и позволяет разнообразить отношения здоровых партнеров, придать новые краски семейной жизни.

В скрытой от других сфере человеческих отношений зачастую возникает значительное психоэмоциональное напряжение даже при легкой сексуальной дисгармонии. Мы пробуем внести свой вклад в решение хотя бы части возникающих проблем. За годы работы удалось с помощью нашей продукции помочь многим обрести уверенность в себе, своих силах, сохранить семьи. Наш коллектив гордится этим.

No reviews

Возможно, вам понравится

В этой категории 25 товаров:

Товары этого производителя:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.