Трусики-уверты Angels Never Sin Santige с...
Трусики-уверты Angels Never Sin Santige с...
Трусики-уверты Angels Never Sin Santige с вырезом сзади черный /L/
Трусики-уверты Angels Never Sin Santige с вырезом сзади черный /L/

Трусики-уверты Angels Never Sin Santige с вырезом сзади черный /L/

Santige-4
В наличии. Хит продаж!!!
790,00 ₽
Не начислять

Цвет: черный
Вид трусиков:
трусики-уверты
Материал:
80% полиамид, 20% эластан
Размер: 4
Бренд: Angels Never Sin
Производитель: Европа
Арт. Santige-L

 

Шикарные трусики-уверты помогут Вам стать желанной и соблазнительной. Трусики выполнены из роскошного кружева и тесьмы, декорированы миниатюрными кокетливыми бантиками и имеют умопомрачительный разрез сзади, который открывает взгляду желанную ложбинку.

Материал
80% полиамид, 20% эластан
Цвет
Черный
Пол
Для нее
Размер
4

Торговая марка Angels Never Sin (Ангелы никогда не грешат…) создает откровенное, оригинальное и элегантное эротическое белье. Пуритане назвали бы такое белье постыдным, а люди, которые знают толк в искушении, — потрясающим. Ценители высококлассной продукции давно оценили смелые модели белья данного производителя.

Коллекции белья польской торговой марки Angels Never Sin могут ввести в заблуждение своим именем тех людей, которые их никогда не видели, поскольку дословный перевод названия торговой марки означает “Ангелы никогда не грешат”. Белье данного производителя не для ежедневной носки, это белья для особых случаев и откровенного флирта.

В ассортименте продукции данного производителя есть комплекты из бюстгальтера и трусиков, сорочки, комбинации, боди, для самых искушенных в любовных играх — игровые костюмы. Белье отличается откровенной сексуальностью, которая граничит с дерзостью, смелыми решениями покроя и комбинации различных фактур, классической цветовой гаммой (черный, красный, белый). В продукции этой торговой марки всегда много прозрачности, неожиданные шлейки и застежки, игра на контрасте тонкого и грубого, а также сложный покрой. Вся продукция производится из высококачественных тканей и кружев из Франции, Италии, Испании. Фантазия дизайнеров не знает предела, ассортимент продукции постоянно пополняется новыми образами, делающими романтическое свидание горячим и незабываемым. В ассортименте можно найти модели на любой вкус: соблазнительные и сексуальные модели с бантиками, кружевами, повязками на глаза и наручниками.

Белье Angels Never Sin ценят искушенные, независимые, уверенные в себе ценители чувственных наслаждений. В этом белье каждая женщина найдет свой образ, раскрепостится и обретет уверенность в своей привлекательности.

No reviews

В этой категории 25 товаров:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.