Вагинальные шарики TOYFA A-Toys Flov розовые...
Вагинальные шарики TOYFA A-Toys Flov розовые...
Вагинальные шарики TOYFA A-Toys Flov розовые 58г /ø3,5см/
Вагинальные шарики TOYFA A-Toys Flov розовые 58г /ø3,5см/

Вагинальные шарики TOYFA A-Toys Flov розовые 58г /ø3,5см/

764001
В наличии
890,00 ₽
Не начислять

Цвет: розовый
Материал: 100% силикон
Размер: длина: общая 15 см, рабочая 9 см, диаметр шарика 3,5 см; расстояние между шариками 0,5 см
Вес нетто/брутто: 58/68г
Бренд: TOYFA A-Toys
Страна производства: КНР
Арт. 764001

 

Вагинальные шарики A-Toys со смещенным центром тяжести выполнены из нетоксичного и гипоаллергенного 100% силикона высокого качества. На конце есть веревочка, позволяющая легко вводить и извлекать игрушку. Водонепроницаемы и просты в уходе. Идеальный способ попрактиковать упражнения Кегеля. Вагинальные шарики А-Toys укрепляют ЛК-мышцы, улучшают тонус и упругость мышц влагалища, а также помогают увеличить продолжительность и интенсивность оргазмов.
Просто нанесите ваш любимый лубрикант и вставьте шарики один за другим. Они абсолютно бесшумны, а петлю для извлечения легко спрятать в нижнем белье.
Шарики обеспечивают стимуляцию, массаж и тренировку целевых мышц. Внутри каждый из шариков имеет плавающий шарик, перекатывающийся во время движения и создающий дополнительный массажный эффект. Шелковистое силиконовое покрытие не сохраняет запахи и легко моется.
Вагинальные мышцы чрезвычайно важны для здоровья женщины и ее способности получать максимум наслаждения от секса. Тренировка мышц влагалища способствует не только сексуальному развитию женщины, но также ощутимо улучшает её внешний вид, омолаживающе действует на организм и здоровье в целом. Регулярные тренировки с вагинальными шариками возвращают влагалищу "хватательный рефлекс", очень важный для получения удовольствия во время секса. Развитые вагинальные мышцы очень плотно обхватывают фаллос, и таким образом оказывается значительное давление на эрогенные зоны всего вагинального объема одновременно. Усиленная мускулатура малого таза женщины, увеличивает её способность к оргазму. 
Важнейшую роль играют вагинальные мышцы в процессе зачатия - оргазмические сокращения препятствуют вытеканию спермы наружу и гонят сперму к зеву шейки матки, сжимают фаллос, чтобы струя спермы поступала под напором в зев шейки матки, стимулируют матку к сокращениям. При этом в матке создается разряжение, под действием которого сперма мужчины засасывается внутрь.
Во время родов вагинальные мышцы продвигают рождающегося ребенка к выходу, облегчая протекание родового процесса.
Если мышцы влагалища натренированы, то для женщины не имеют значения размеры полового члена - эластичные мышцы влагалища смогут плотно охватить пенис даже небольших размеров.
Для более эффективных тренировок рекомендуем использовать шарики совместно со специальным гелем
"INTIM FITNESS".

Материал
100% силикон
Цвет
Розовый
Водонепроницаемость
100%
Пол
Для нее
Вес изделия
58/68г
Размер
Длина: общая 15 см, рабочая 9 см, диаметр шарика 3,5 см; расстояние между шариками 0,5 см

No reviews

Возможно, вам понравится

В этой категории 25 товаров:

Товары этого производителя:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.