Насадка открытая CRYSTAL SLEEVE стимулирующая...
Насадка открытая CRYSTAL SLEEVE стимулирующая...
Насадка открытая CRYSTAL SLEEVE стимулирующая прозрачная /10х4 см/
Насадка открытая CRYSTAL SLEEVE стимулирующая прозрачная /10х4 см/

Насадка открытая CRYSTAL SLEEVE стимулирующая прозрачная /10х4 см/

EE-10207
В наличии. ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ В ИВАНОВО!!!*
699,00 ₽
Не начислять

*ВНИМАНИЕ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОДЛИННОСТЬ ТОВАРА И ЛУЧШУЮ ЦЕНУ СРЕДИ ОФЛАЙН МАГАЗИНОВ Г. ИВАНОВО И ИХ САЙТОВ! НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ, СНИЗИМ ЦЕНУ + СДЕЛАЕМ ПРИЯТНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК!
Ключевые особенности: универсальный размер, увеличение пениса в объеме, усиление эрекции и продление полового акта
Цвет: прозрачный
Материал:
ТРR
Размер: длина: общая/рабочая 10 см, диаметр 4 см
Бренд: EROWOMAN-EROMAN
Страна бренда/производства: Россия/Китай
Арт. EE-10207

 

Насадка на пенис серии «EROWOMAN-EROMAN» - шикарное приобретение для любителей «секс-игрушек»! Интимный аксессуар не только «обновит» размер полового члена мужчины, но и подарит сказочное удовольствие его партнерше. Рельефная поверхность изделия в сочетании с небольшими «шипиками» активно стимулирует стенки влагалища. Также насадку можно использовать в сочетании с вибратором - соло или в парной любовной игре.
Эротический аксессуар изготовлен из приятного на ощупь, эластичного материала, благодаря которому «секс-игрушка» отлично растягивается и дарит нежные тактильные ощущения обоим партнерам.
Но есть и ещё одна тайная цель! Насадка способна поддержать состояние максимальной эрекции у мужчины! Эффект поддержания эрекции достигается за счет плотного обхвата основания или тела полового члена и, таким образом, предотвращения быстрого оттока крови.
Насадка удобна и проста в использовании: слегка растяните её и оденьте на член. Так же её можно использовать совместно с вибратором, как соло, так и для секс-игры в паре.
С этой эротической насадкой Ваши чувства обретут новую силу и молодость, сделав Вашу близость насыщенной и незабываемой.
Рекомендации по использованию: насадка одевается на пенис в состоянии эрекции, после этого на половые органы и внешнюю часть насадки наносится достаточное количество  лубриканта на водной или гибридной основе для большего удовольствия во время полового акта, для экспресс-обработки до и после использования применяйте очищающий спрей с антимикробным эффектом «CLEARTOY».

Материал
TPR
Цвет
Прозрачный
Пол
Для него
Размер
Длина: общая/рабочая 10 см, диаметр 4 см

Erowoman-Eroman - российский бренд, под которым выпускаются самые востребованные у покупателей модели секс-игрушек и интимной косметики по самым демократичным ценам. Современный дизайн, качественный и безопасный для здоровья медицинский силикон, привлекательная цветовая гамма делают продукцию бренда Erowoman-Eroman хитами продаж на полках нашего секс-шопа.

No reviews

Возможно, вам понравится

В этой категории 25 товаров:

Товары этого производителя:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.