Стринги мужские с полосками SoftLine Collection...
Стринги мужские с полосками SoftLine Collection...
Стринги мужские с полосками SoftLine Collection чёрные /OS/
Стринги мужские с полосками SoftLine Collection чёрные /OS/

Стринги мужские с полосками SoftLine Collection чёрные /OS/

4527-SLC
В наличии
1 490,00 ₽
Не начислять

Цвет: черный
Материал:
90% полиамид, 10% эластан
Размер: OS
Бренд: SoftLine Mens Collection
Страна производства: ЕС
Арт. 4527-SLC

 

Стринги из тонкой полупрозрачной сеточки с с эффектными акцентными полосками из материала с эффектом мокрой ткани Wetlook.

Таблица размеров

Мужское бельеОбхват талии (см)Обхват бедер (см)
M 78 - 82 86 - 90
L 84 - 88 92 - 96
XL 90 - 94 98 - 102
M/L 78 - 88 86 - 96
S-L 74 - 88 82 - 96
Материал
90% полиамид, 10% эластан
Цвет
Чёрный
Пол
Для него
Размер
OS

Бренд SoftLine родом из Польши, где и расположены основные силы производства, что обеспечивает изделиям отличное качество и доступную цену. Ассортимент, предлагаемый SoftLine очень разнообразен, в нем представлены купальники, топы, пеньюары, боди, лифы и трусики, комбинации и чулки, мини платья и многое другое. Дизайн каждого изделия продуман до мелочей, производители делают основной акцент на сексуальность и изысканность, подбирая материалы и фасоны.

Дикая страсть и нежная сексуальность воплотилась в белье SoftLine, придайте сексуальной прелюдии изюминку, купив эротическое белье!

Если Вы хотите разнообразить свой сексуальный гардероб или порадовать партнера необычными комплектами, подстегивающими сексуальное желание и выгодно подчеркивающими самые сладкие места, то белье этой компании именно то, что Вам нужно. В эротических комплектах от SoftLineсделаны вырезы в самых интимных местах дающие возможность ласкать и наслаждаться женскими прелестями не снимая само белье. Материалы и размеры подобраны так, что подходят разным типам фигуры, в линейке товаров каждая девушка сможет подобрать комплект для себя.

Белье производиться в трех цветах: • белый - нежный и женственный; • черный - классический изящный и строгий; • красный - страстный и раскрепощенный.

В предлагаемом изобилии эротического белья SoftLine не забыли и про мужчин. Стринги созданные для мачо желающих подчеркнуть красоту фигуры и выдающиеся достоинства, удобны и практичны ведь производители учитывают особенности строения мужских гениталий, создавая комфортные условия в процессе ношения и подчеркивая сексуальность. Любители феминизации так же смогут подобрать для себя стринги, которые подчеркнут сексуальность и женственность благодаря нежным узорам и правильному крою с учетом строения мужской фигуры, а дополнив стринги - чулками, пеньюаром и кружевными перчатками Вы создадите поистине женственный образ.

No reviews

Возможно, вам понравится

В этой категории 25 товаров:

Товары этого производителя:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.