Man`s Power + Обогащенный витаминами продукт...
Man`s Power + Обогащенный витаминами продукт для возбуждения мужчин 10 капсул

Man`s Power + Обогащенный витаминами продукт для возбуждения мужчин 10 капсул

Mans Power+-10
В наличии. 100% Лучшая цена в г. Иваново* (Нашли дешевле? Снизим цену!)
2 500,00 ₽
Не начислять

Ключевые особенности: усиление потенции и половой выносливости у мужчин
Форма выпуска:
капсулы по 0,35 г
Состав: родионин и другие флавоноиды Родиолы розовой, экстракт спирулины (водоросли), экстракт коры йохимбе, экстракт коры женьшеня (корень),  L-аргинин, магния стеарат растительный
Состав набора: 10 капсул
Бренд:
Supercaps
Страна бренда/производства: Россия/Казахстан
Арт. Mans Power+-10

 

Продукт изготовлен по инновационной технологии гранулирования, с добавлением экстрактов и аминокислот, благодаря этому, комплекс натуральных активных веществ оказывает общий тонизирующий эффект, стимулирует кровеносную систему, включая органы малого таза, положительно влияет на качество семенной жидкости и активность мужского организма в целом.

Благодаря усиленному составу и инновационной технологии гранулирования возбуждающий эффект от продукта длится до 48 часов.

Родионин и другие 140 компонентов содержащиеся в корневищах растений Радиолы Розовой стимулируют центральную нервную систему, увеличивают работоспособность, устраняют сонливость и используются для лечения импотенции.

Кора Йохимбе известный во всем мире стимулятор мужской силы и потенции, активирует  выработку организмом основного "мужского гормона" - тестостерона. Положительно влияет на половое влечение.

Спирулина морские водоросли являются источником Омега-3, 6 кислот растительного происхождения, улучшают работу органов малого таза, способствуют снижения холестерина и АД.

Сапонины содержащейся в корневищах женьшеня повышают выносливость, продлевают половой акт, снижают уровень холестерина и сахара в крови.

L-аргинин является незаменимой аминокислотой, улучшающей выносливость, качество и количество семенной жидкости.

Побочных эффектов не выявлено, возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Запрещено для детей младше 18 лет.

Продукт не является лекарством, биологически активной добавкой.  Содержание экстрактов и аминокислот в 1 капсуле не превышает 15% от нормы суточного потребления, установленной требованиями безопасности для пищевой продукции в странах Таможенного Союза. (Решение №299 от 28.05.2010г.) Зарегистрирован Декларацией о Соответствии ЕАЭС N RU Д-KZ. РА02. В. 15753/22 от 01.03.2022

Способ применения: рекомендуемая дозировка 1 капсула раз в 2 дня. Эффект наступает через 1-2 часа и действует до 48 часов.
Курсовой прием не менее двух недель. Курсовой прием аккумулирует эффективность и длительность действия продукта.

Пол
Для него
Состав набора
10 капсул по 0,35 г
Состав
Экстракт Родиолы розовой, йохимбина, зеленого чая, витамин Е, L-карнитин, L-аргинин
Особое внимание мы уделяем интимному здоровью и репродуктивным функциям. Мы имеем свои производственные мощности и научную базу российских светил медицины и фармакологии. Все продукты компании Суперкапс и бренда Уральский коллаген произведены по собственным уникальным технологиям, прошли испытания и сертифицированы в соответствии с законодательством.

No reviews

Возможно, вам понравится

В этой категории 25 товаров:

Товары этого производителя:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.