Премиум шоколад с афродизиаками ChocoLovers 20г
Премиум шоколад с афродизиаками ChocoLovers 20г

Премиум шоколад с афродизиаками ChocoLovers 20г

Шоколад ChocoLovers 20г
В наличии
399,00 ₽
Не начислять

Ключевые особенности: усиление либидо и сексуального возбуждения
Состав:
Какао тертое с содержанием какао 54%, какао масло, тросниковый сахар, эмульгатор (соевый лецитин), смесь растительных экстрактов "АйМикс Турбо" (Мака Пура, Муира Пуама, орех колы, какао-бобы, кофеин). Может содержать следы молока
Масса нетто: 20г
Страна производства: Россия
Арт. Шоколад ChocoLovers 20г

 

ChocoLovers - испытай удовольствие на вкус!
Шоколад с афродизиаками ChocoLovers содержит в своем составе уникальные компоненты растительного происхождения - афродизиаки стимулирующие сексуальное возбуждение в организме человека и его половую активность, дающие силы на усиление полового влечения.

В коробочке две плитки изумительно вкусного бельгийского шоколада, с которым влюбленные испытают невероятное удовольствие и сексуальное возбуждение.
Не является БАД. В составе шоколада 4 мощнейших природных афродизиака: Мака Пура, Муира Пуама, Орех колы, Какао-бобы.
Мака Пура:
Мака перуанская наделяет повышенной жизненной энергией и выносливостью, способствует умстенной деятельности и нормализует гормональный дисбаланс. Однако его наибольшая известность заключается в его возбуждающих свойствах, которые увеличивают потенцию мужчин и желание у женщин. Порошок корня маки содержит более 55 природных веществ - большинство людей мгновенно чувствуют подъем настроения и уровня энергии.
Муира Пуама:
Считается самым мощным афродизиаком и используется уже много веков как самое эффективное средство для лечения импотенции. Снимает стрессы, оптимизирует функции нервной системы, и особенно в той её части, которая отвечает за "эротическое настроение" мужчины. Муира Пуама оказывает выраженное тонизирующее и антистрессовое действие. Женщины часто используют Муира Пуама для усиления сексуального влечения.
Орех колы:
Ещё в ХVI столетии описывались уникальные свойства этого ореха, который мог снять усталость, а так же дать заряд бодрости на долгое время. Шоколад с молотыми орешками кола употребляется как тонизирующее средство. Полезные вещества ореха кола делают мысли ясными, помогают полностью избавиться от чувства усталости и сонливости.
Какао Бобы и шоколад:
Было доказано, что шоколад оказывает успокаивающее действие на психику, продукт за считанные минуты повышает настроение. Настроение повышается потому, что в состав входит теобромин, являющийся аналогом кофеина. После употребления сладкого человек становится бодрым и энергичным, усталости практически не чувствуется. На протяжении нескольких часов организм не испытывает потребности во сне. Теобромин в шоколаде снимает усталость и заряжает энергией.
Противопоказания: непереносимость шоколада, сахарный диабет

Цвет
Коричневый
Пол
Для двоих
Вес изделия
20г
Состав
Какао тертое с содержанием какао 54%, какао масло, тросниковый сахар, эмульгатор (соевый лецитин), смесь растительных экстрактов "АйМикс Турбо" (Мака Пура, Муира Пуама, орех колы, какао-бобы, кофеин). Может содержать следы молока
No reviews

Возможно, вам понравится

Покупатели этого товара так же приобрели:

В этой категории 25 товаров:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.