Фаллоувеличитель Sitabella с кольцом и двумя...
Фаллоувеличитель Sitabella с кольцом и двумя...
Фаллоувеличитель Sitabella с кольцом и двумя втулками /17х3,5 см/
Фаллоувеличитель Sitabella с кольцом и двумя втулками /17х3,5 см/

Фаллоувеличитель Sitabella с кольцом и двумя втулками /17х3,5 см/

N-007
В наличии. Хит продаж! ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ В ИВАНОВО!!!*
1 799,00 ₽
Не начислять

*ВНИМАНИЕ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОДЛИННОСТЬ ТОВАРА И ЛУЧШУЮ ЦЕНУ СРЕДИ ОФЛАЙН МАГАЗИНОВ Г. ИВАНОВО И ИХ САЙТОВ! НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ, СНИЗИМ ЦЕНУ + СДЕЛАЕМ ПРИЯТНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК!
Ключевые особенности: гиперреалистичный материал с рельефной поверхностью, увеличение объёма и длины члена, сменные втулки для регулирования внутренней длины (для члена), петелька для фиксации мошонки
Цвет: телесный
Материал:
ТРЕ
Размер: длина: общая 17 см, рабочая 16 см, толщина стенки 0,7-0,9 см; втулка S-31 мм, M-41 мм
Бренд: Sitabella
Страна бренда/производства: Россия
Арт. N-007

 

Насадка удлиняющая с кольцом, выполненная из реалистичного материала Lifoflex. Благодаря своей эластичности легко растягивается и одевается на член, увеличивая его в длину. Кольцо для мошонки отлично фиксирует насадку и продлевает удовольствие во время полового акта.
Современный эластичный материал с ультра нежной шелковистой поверхностью быстро принимает комфортную телу температуру. На ощупь, как внутри, так и снаружи, насадка очень мягкая и напоминает кожу, но не прилипает к пенису и не соскальзывает в пылу страсти. Насадку так же можно подогреть в воде.
Попробуйте простую, безопасную и без операционную альтернативу дорогим медицинским процедурам и таблеткам увеличивающим пенис. Современный эластичный материал плотно обхватит Ваш член, оказав дополнительную поддержку и усилив эрекцию, а Вашей партнерше гарантированы захватывающие ощущения от стимуляции чувствительной текстурой поверхности насадки и непередаваемого чувства заполненности влагалища.
И еще эту насадку можно использовать для чувственной мастурбации. Для этого достаточно хорошо увлажнить её лубрикантом на водной основе с внутренней стороны. Насадка очень эластичная, прекрасно тянется и принимает комфортную температуру. Так же вы можете использовать её не только для преображения пениса, но и вибратора.
Рекомендации по использованию: насадка одевается на пенис в состоянии эрекции, после этого на половые органы и внешнюю часть насадки наносится достаточное количество лубриканта на водной или гибридной основе для большего удовольствия во время полового акта, для экспресс-обработки до и после использования применяйте очищающий спрей с антимикробным эффектом «CLEARTOY». Для восстановления и продления срока службы материала обработать специальной пудрой. Не используйте в качестве смазки вещества на жировой основе (вазелин, крем), не обрабатывайте изделие кипятком или спиртовыми растворами.

Материал
ТРЕ
Цвет
Телесный
Водонепроницаемость
IPX7 - погружение в воду до 1 метра до 30 минут
Пол
Для него
Размер
Длина: общая 17 см, рабочая 16 см, толщина стенки 0,7-0,9 см; втулка S-31 мм, M-41 мм
No reviews

Возможно, вам понравится

В этой категории 25 товаров:

Товары этого производителя:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.