Мини вибратор-лепесток Sweet Toys для...
Мини вибратор-лепесток Sweet Toys для...
Мини вибратор-лепесток Sweet Toys для стимуляции эрогенных зон /8х5,5см/
Мини вибратор-лепесток Sweet Toys для стимуляции эрогенных зон /8х5,5см/

Мини вибратор-лепесток Sweet Toys для стимуляции эрогенных зон /8х5,5см/

40142
В наличии
1 190,00 ₽
Не начислять

Цвет: зеленый
Материал:
силикон
Размер: длина 8 см, диаметр 5,5 см
Элементы питания: 3 батарейки типа LR44 (в комплекте)
Бренд: Sweet Toys
Производитель: Китай
Арт. 40142

 

Миниатюрный вибромассажер - отличный подарок для любителей незабываемых эротических удовольствий! Он может использоваться как соло, так и в парной любовной игре для стимуляции эрогенных зон (клитора, сосков). Небольшие «шипики» принесут множество феерических эмоций. Добавит остроты ощущениям режим «вибрация».

Благодаря компактному размеру вибромассажер легко помещается в небольшой дамской сумочке. Его можно брать с собой даже в самые дальние поездки. Вибропуля извлекается из изделия, что позволяет применять его как насадку на палец.

Вибратор поможет женщине не испытывающим оргазма при половом акте с партнером. Сексуальная стимуляция при помощи вибратора настолько интенсивна, что сопротивляться ей или притворяться практически нереально. Вибратор так же хорош в качестве прелюдии к сексу, для предварительного "разогрева" женщины.

Интимная стимуляция вибратором крайне полезна для организма женщины, помогая избежать неврозов от постоянной неудовлетворенности и разнообразных гинекологических заболеваний. Управляя давлением вибратора при помощи руки Вы получите направленную и эффективную стимуляцию самых чувствительных зон влагалища. Массаж стенок влагалища поможет улучшить физический тонус мышц, в том числе и тех, которые не участвуют в обыденной жизни. Улучшается общее и локальное крово- и лимфообращение.

Рекомендации по уходу: перед и после применения изделие следует промыть в теплой воде с бактерицидным мылом. Рекомендуем к использованию вместе с лубрикантом на водной основе. Не применяйте в качестве смазки вещества на жировой основе (вазелин, крем), не обрабатывайте игрушку кипятком или спиртовым раствором. На время хранения батарейки рекомендуем вынуть из корпуса вибратора и хранить их отдельно.

Материал
100% силикон
Цвет
Зеленый
Элементы питания
3хLR44 (в комплекте)
Пол
Унисекс
Размер
Длина 8 см
No reviews

В этой категории 25 товаров:

Товар добавлен в список пожеланий
Product added to compare.

Просмотр материалов данного сайта предназначен исключительно для совершеннолетних лиц.

Если Вам не исполнилось 18 лет!

Просим Вас немедленно покинуть сайт!


Сайт использует технологию cookies, если вы согласны нажмите кнопку принимать.